Сказать, что я возмущена или недовольна, или расстроена, ничего не сказать!  В электричках езжу ежедневно, как и многие из вас. Сегодня я ехала на Тверской электричке Ленинградского направления. В конце своего пути я обратила внимание на мужчину (далее скотина), который чем-то усердно занимался. Вскоре я поняла, что эта скотина сидит и, простите, дрочит. Днем. В электричке.   И то, это не так страшно. А вот факт, что я сижу напротив и рядом со мной девочка (лет восьми) - это другой вопрос. Этому скоту, наверно, даже в удовольствие.   К сожалению, сама сделать с этой ситуацией я ничего не смогла, лишь попросила девочку не садиться на мое место.     Про нормы морали, нормы и подобного втирать не буду, однако я хочу сказать:  Граждане эксгибиционисты! Если у вас проблемы с головой, членом и другими вещами, обращайтесь к врачу, не портите окружающий мир своим поведением, здесь и так дерьма хватает.   Дорогие дамы, будьте осторожны, от беды всегда недалеко.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться девушкам и всё что связано с развитием спины