МАНЬЯЧНЫЙ ФОРУМ!!!

Объявление

Добро пожаловать!
Маньяки и маньячки, виртуальные и реальные, мы всегда вам рады! Заполнение анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без анкеты ваши сообщения могут быть удалены без предупреждения! При длительном отсутствии на форуме вы приводите администрацию в бешенство, так что имейте совесть)))
Для рекламы: ник Реклама, пароль 1111
(помним, что реклама ВСЕГДА взаимная. За невзаимность будем бить ремнём по попе и удалять вашу рекламу)
Гости, вам видны восемь подфорумов из двадцати трёх, делайте выводы ^__^
Полезные ссылки:
Правила форума
Новости
Анкеты девушек
Анкеты парней
Да, форум почти умер. Но всё-таки, давайте попытаемся его возродить? Ведь когда-то здесь было активно... Помните это время? Я - да, хоть это и было давно. Так что же, вернём жизнь маньячному? Давайте, рекламируйте, зовите друзей, - здесь будут рады всем!
Администраторы:
МаСеНьКиЙ КыЦёНоК и АпЕлЬсИнКа
Модераторы
: FoHi , 4yB@4k@, П0fiгistk04k@ и ~Kолю4ка~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАНЬЯЧНЫЙ ФОРУМ!!! » Важное » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После долгого отсутствия я вернулась, надеюсь, окончательно и бесповоротно.:)
Что нового на форуме:
1. Создание нового раздела "Самое-самое личное" вместо подфорума "ОЧИ", с более расширенной и определённой тематикой.
2. Элементы ролевой на маньячном наконец-то приобрели более чёткие очертания благодаря разделу "Город маньяков".
3. Наконец-то у нашего форума появилась своя РЕКЛАМА. Так же я нарисовала новый БАННЕР.
4. Некоторые подфорумы и темы перенесены в раздел "Обо всём и ни о чём". Теперь всё в относительном порядке:)

0

2

Новые скрипты...
1. Приветствие. Если вы посмотрите на панель под объявлением, увидите новое:)
2. Цвета
админов, модеров, пользователей изменила.
3. Теперь вы можете использовать BB-коды при написании личного сообщения так же, как и в форме ответа - там теперь такая же панелька.
4. О панельках:) Панель стандартных BB-кодов в форме ответа (к сожалению пока только в теме) изменила внешний вид. Видите?)
5. Новые кнопки: "Спойлер" (вторая справа над формой ответа), "Дополнтельные цвета" (сразу под формой крошечная табличка - смело нажимайте; хочу добавить ещё пару цветов, но пока нет времени) и "Дополнительные смайлы" (под формой и цветами).

0

3

Цытрус, ты самая лучшая!!!!! не то что я админка никудышная(( молодец!

0

4

~МаСеНьКиЙ КыЦёНоК~
стараемся... а ты не никудышная, но заходишь какашка редко)) но я тебя всё равно люблю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

5

Ещё немного о скриптах
1. Вместо слова "Форум" под логотипом и вместо "Сообщений" поставила "На главную" и "Личка" соответственно:)) Так же вместо "Регистрации" теперь стоит "Присоединиться!" :)
2. Баннеры внизу двигаются и останавливаются при наведении курсора. Ура, товарищи!:)
3. Когда приходит новое Private message, вы это видите сразу. Подробности в личку:))

0


Вы здесь » МАНЬЯЧНЫЙ ФОРУМ!!! » Важное » Новости форума